Raka sering merasa takut saat rumah mulai gelap.
Bayangan aneh membuat Raka cemas.
Dengan bantuan sebuah senter, Raka mencoba berani.
Ia belajar melihat sumber ketakutannya sendiri.
| Zona | Harga Pemerintah | Harga Retail |
|---|---|---|
| Zona I | Rp 14.900 | Rp 14.900 |
| Zona II | Rp 14.900 | Rp 14.900 |
| Zona III | Rp 14.900 | Rp 14.900 |
| Zona IV | Rp 14.900 | Rp 14.900 |
| Zona V | Rp 14.900 | Rp 14.900 |
| Judul Buku | : Buku Siswa - Raka dan Ketakutannya |
|---|---|
| ISBN | : 978-623-273-769-3 |
| Pengarang | : Iis Nur Aisyah |
| Penerbit | : Arya Duta |
| Jenjang | : SD / MI Kelas 1 |
| Kurikulum | : Non Teks |
| Ukuran Buku | : 210 X 210 mm |
| Jumlah Halaman | : 40 |
| Jenis Kertas Isi | : HVS 70 g |
| Jenis Kertas Cover | : Ac 210 g |
| Warna isi | : 4 warna |
| Warna cover | : 4 warna |
| Teknik Jilid | : Jahit kawat |