Sejak kecil, Cita menjalani hari dengan kursi roda.
Tidak semua hal berjalan mudah baginya.
Namun, Cita belajar sabar, mandiri, dan percaya diri.
Dengan dukungan keluarga dan sahabat,
ia terus berusaha maju.
Bagaimana Cita menjalani hari-harinya?
| Zona | Harga Pemerintah | Harga Retail |
|---|---|---|
| Zona I | Rp 12.400 | Rp 12.400 |
| Zona II | Rp 12.400 | Rp 12.400 |
| Zona III | Rp 12.400 | Rp 12.400 |
| Zona IV | Rp 12.400 | Rp 12.400 |
| Zona V | Rp 12.400 | Rp 12.400 |
| Judul Buku | : Buku Siswa - Berbeda Itu Tak Mengapa |
|---|---|
| ISBN | : 978-623-273-767-9 |
| Pengarang | : Iis Nur Aisyah |
| Penerbit | : Arya Duta |
| Jenjang | : SD / MI Kelas 1 |
| Kurikulum | : Non Teks |
| Ukuran Buku | : 210 X 210 mm |
| Jumlah Halaman | : 32 |
| Jenis Kertas Isi | : HVS 70 g |
| Jenis Kertas Cover | : Ac 210 g |
| Warna isi | : 4 warna |
| Warna cover | : 4 warna |
| Teknik Jilid | : Jahit kawat |