Didu sangat suka makanan manis.
Tubuhnya makin gemuk dan ia menjadi mudah lelah.
Dokter mengatakan Didu harus mengubah kebiasaannya.
Sejak itu, Didu mulai mencoba hidup sehat.
Namun, akankah Didu berhasil melakukannya?
| Zona | Harga Pemerintah | Harga Retail |
|---|---|---|
| Zona I | Rp 17.000 | Rp 17.000 |
| Zona II | Rp 17.000 | Rp 17.000 |
| Zona III | Rp 17.000 | Rp 17.000 |
| Zona IV | Rp 17.000 | Rp 17.000 |
| Zona V | Rp 17.000 | Rp 17.000 |
| Judul Buku | : Buku Siswa - Pengalaman Didu |
|---|---|
| ISBN | : 978-623-273-772-3 |
| Pengarang | : Veranita K.R. |
| Penerbit | : Arya Duta |
| Jenjang | : SD / MI Kelas 1 |
| Kurikulum | : Non Teks |
| Ukuran Buku | : 210 X 297 mm |
| Jumlah Halaman | : 40 |
| Jenis Kertas Isi | : HVS 70 g |
| Jenis Kertas Cover | : Ac 210 g |
| Warna isi | : 4 warna |
| Warna cover | : 4 warna |
| Teknik Jilid | : Jahit kawat |