Pagi itu, Bima dan Yaya bermain perahu kertas.
Namun, semua perahu mereka telah basah dan rusak.
Tiba-tiba bapak datang membawa alat pancing.
Bapak mengajak Bima memancing di sungai.
Apakah Bima berhasil mendapatkan ikan?
| Zona | Harga Pemerintah | Harga Retail |
|---|---|---|
| Zona I | Rp 17.300 | Rp 17.300 |
| Zona II | Rp 17.300 | Rp 17.300 |
| Zona III | Rp 17.300 | Rp 17.300 |
| Zona IV | Rp 17.300 | Rp 17.300 |
| Zona V | Rp 17.300 | Rp 17.300 |
| Judul Buku | : Buku Siswa - Ayo, Makan Ikan! |
|---|---|
| ISBN | : 978-623-273-771-6 |
| Pengarang | : Veranita K.R. |
| Penerbit | : Arya Duta |
| Jenjang | : SD / MI Kelas 1 |
| Kurikulum | : Non Teks |
| Ukuran Buku | : 210 X 210 mm |
| Jumlah Halaman | : 48 |
| Jenis Kertas Isi | : HVS 70 g |
| Jenis Kertas Cover | : Ac 210 g |
| Warna isi | : 4 warna |
| Warna cover | : 4 warna |
| Teknik Jilid | : Jahit kawat |